Выдача продуктовых наборов обучающимся в период самоизоляции

Выдача продуктовых наборов обучающимся в период самоизоляции

Приказ МБОУ Лицей № 113 от 30.04.2020 № 37-од "Об утверждении графика выдачи продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся (дети с ОВЗ, дети-инвалиды, дети из многодетных и малоимущих семей) в мае 2020 г. "

Распоряжение Правительства Новосибирской области от 18.04.2020 № 123-рп г. Новосибирск "Об организации питания отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций"

Дата последнего обновления страницы 23.10.2020